Информация для соотечественников

❗️Уважаемые сограждане ❗

Информируем Вас, что в последние два месяца участились случаи с получением запретов на въезд в РФ. Это происходит, потому что в конце каждого года производится обновление базы МВД и все граждане, которые имеют нарушения попадают в базу с запретами. Речь идет о гражданах, которые имеют такие нарушения как (штрафы (несмотря на то, что они оплачены), превышение сроков пребывания, не соблюдение режима 90/180 и нарушения по другим статьям ФЗ – 114 РФ.
☝?Очень много граждан выезжают из России, не думая о своих нарушениях и оказываются в ситуациях, что не могут обратно заехать.
❗️В связи с этим, призываем Вас учесть все ваши нарушения. Если Вы знаете, что они у Вас есть, то будьте готовы к тому, что, покидая Россию, Вам могут поставить запрет и Вы обратно не сможете заехать.
☝?Если у Вас есть вопросы, сомнения в том, могут ли Ваши нарушения стать основанием запрета на въезд, то звоните нам по нижеуказанным номерам. Мы Вас проконсультируем по существующим законам, отталкиваясь от Вашей ситуации, разъясним как узнать сроки запрета и поможем Вам в этом.
❗️Соблюдение законов РФ поможет Вам спокойно въезжать и выезжать из страны, поэтому призываем Вас ознакомиться с режимом нахождения в РФ и не нарушать его.

☎️8 800 707 00 44
☎️8 495 123 39 44

?Режим работы:
Будние дни: 9:00 – 19:00
Суббота: 9:00-17:00