Обучающий материал “Гид первокурсника”

Всем привет!

☀️Каникулы, к большому сожалению, подходят к концу. Совсем скоро начнется новый учебный год, а некоторые из нас впервые приедут в Россию на учебу.

Вспоминая, как было нелегко нам в свое время освоиться в России по приезде на учебу, мы решили подготовить небольшой материал с лайфхаками и советами для наших первокурсников. Небольшой материал вылился в достаточно объемный документ, который мы презентуем данным постом – “Гид первокурсника”.

❗️”Гид первокурсника” состоит из 17 разделов, каждый из которых ориентирован на конкретный аспект жизни молдавского студента в России. Постарались понятным и простым языком объяснить многие моменты, с которыми придется столкнуться в скором будущем нашим первокурсникам.

Студентам более старших курсов гид также окажется полезным. Возможно и у вас будет что добавить, сделаем правки/дополнения и учтем опыт большего количества людей.

?Гид прикрепим пдф-файлом. Он останется тут и к нему можно будет вернуться в любое удобное и нужное время. Надеемся, что он окажется полезным и найдет своего читателя!

P.S. Поздравляем всех с Днем Независимости Молдовы??!

Скачать “ГИД ПЕРВОКУРСНИКА”