Участие в Благотворительном рождественском базаре «Winter Bazar 2019»

30 ноября 2019 года, в Москве, состоялся Благотворительный рождественский базар «Winter Bazar 2019».

Благотворительное мероприятие традиционно было проведено накануне зимних праздников Международным женским клубом Москвы, в праздничной атмосфере, при участии Посольств, аккредитованных в Российской Федерации, будучи привлекательной платформой для презентации с продажей продукции из разных стран мира и ежегодно привлекает тысячи иностранных посетителей. Таким образом, согласно организаторам, в этом году ярмарка объединила более 50 Посольств зарубежных государств и более 5 000 посетителей.

«Центр содействия объединению и поддержки молдавской молодежи», совместно с Торгово-экономическим отделом Посольства Республики Молдова в Российской Федерации а также при поддержке Национального бюро виноградарства и виноделия Республики Молдова предоставили вниманию гостей ярмарки молдавские качественные вина. Также, в рамках мероприятия были представлены товары народных промыслов из Республики Молдова и блюда национальной молдавской кухни.

Следует выделить, что отечественные товары пользовались спросом. Собранные пожертвования были перечислены для благотворительных целей.

#wineofmoldova #VinulMoldovei #InvestMoldova #growinmoldova #beourguest #moldova #travelmoldova