Российско-молдавская молодёжная встреча

24 ноября состоялась Российско-Молдавская молодежная встреча, организованная Национальным Советом молодёжных и детских объединений России.
В качестве докладчика на встрече выступил Левшенков Владислав и подчеркнул необходимость информирования о возможностях, которые предоставляются молдавской молодежи как Республикой Молдова, так и Российской Федерацией.

В рамках мероприятия участники обменялись мнениями по актуальным вопросам двустороннего сотрудничества, обсудили роль молодёжи и общественной дипломатии в развитии международных отношений, а также обменялись опытом в сфере реализации молодёжной политики и молодёжной работы.

На пленарном заседании встречи выступил Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Молдова в Российской Федерации Андрей Кириллович Негуца, подчеркнул значимость работы с молодежью и важность оказания содействия Посольством в рамках реализации молодежных проектов.
Также, большое внимание было уделено проектам, реализованными Посольством Российской Федерации в Республике Молдова и Представительством Россотрудничества.

ПРЕСС-РЕЛИЗ ОРГАНИЗАТОРОВ

Организаторы встречи: